Предлагаем Вашему вниманию примеры выполненных нами работ по Электроснабжению

Внутреннее электроснабжение 0,4кВ Административного здания
Электроснабжение Административного здания производится по второй категории надежности с наличием объектов первой категории надежности электроснабжения.
 
Проектным решением решаются вопросы:
Обеспечения категорийности электроснабжения;
Расположение силового оборудования;
Сведение трасс прокладки проводников с учетом смежных разделов;
Энергосбережение на объекте;
Уравнение потенциалов и молниезащита здания;
 



Вы можете ознакомиться с полным проектным решением в сборе по титулу: Внутреннее электроснабжение 0,4кВ Административного здания


Электроснабжение от энергоустановок сетевой компании ООО «Вертикаль» энергопринимающих устройств комплекса «Дмитровский технопарк» по адресу: Московская область, Дмитровский район, в районе д. Бабаиха. Проект включает в себя разработку 2-х распределительных (РТП) и 6 проходных (ТП) трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ, проектирование и прокладку кабельных линий 10 кВ общей протяженностью более 5 км. Кабельные линии выполнены кабелем из сшитого полиэтилена (СПЭ, XLPE). Отличительной чертой проектного решения является выполнение разреза кабельной линии по вертикальной планировке.

Многоэтажная жилая застройка с домами переменной этажности, объектами социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры "Южное Видное". Проект временного электроснабжения от энергоустановок сетевой компании ООО «Вертикаль» энергопринимающих устройств механизации строительства жилого комплекса включает в себя 4 (ТП) трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ, включенных по временной схеме. Проектом предусмотрена прокладка кабельных линий из сшитого полиэтилена (СПЭ, XLPE) в траншеях. В проекте используется метод ГНБ, с разработкой профиля перехода, для прокладки кабельных линий под существующим дорожным полотном и коллектором теплотрассы. 

 

Просмотров: 7527

Новости

  • Клиентский журнал АО «Мосэнергосбыт» «Энергодиалог» №18

    Представляем Вашему вниманию клиентский журнал АО «Мосэнергосбыт» «Энергодиалог&ra…

    далее...
  • СП 256.1325800.2016 "Электроустановки жилых и общественных зданий. Правила проектирования и монтажа"

    СП 256.1325800.2016 "Электроустановки жилых и общественных зданий. Правила проектирования и мон…

    далее...
  • Завершение комплекса работ (обследование, ПИР, СМР, ПНР и сдача в эксплуатацию) по реконструкции ТП заказчика: МО, Талдомский район, пгт. Вербилки, ул. Победы

    Специалистами ООО «Интеллект» завершен комплекс работ (обследование, ПИР, СМР, ПНР и сда…

    далее...
Смотреть все